Тема: Художники
Просмотр одиночного сообщения
Old 10-05-2007, 02:05   #58
max13
Усатый и пушистый
 
Аватар для max13
 
Сообщений: 1,892
Проживание: SPb
Регистрация: 19-08-2005
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ay)
Это уже доказывали, и у них это, надо сказать, хорошо получалось.
Я отнюдь не против писания по фотографии, не поймите меня неправильно. Я всеми руками "За!" сбор любого материала для картины и использование его для творческого процесса. Но повторять ошибки камеры на холсте, и даже более того - подчеркивать их мне кажется глупым, непрофессиональным подходом, неимеющим под собой никакой основы и уж тем более задачи. Реализм? Натурализм? Извините, где? Копия лучше оригинала? Чем? Почему тебе это понравилось? Чем заитриговало тебя это исполнение?

Скажу кратко.В том то и дело что,сорри,Тролль,пишет не с фото а с натуры.И получается манера как с фото(даже лючше).Есть разные способы снимать с фильтрами ,с игрой со светом , и прочие тонкости разнообразия фотосъемки.Так вот манеря "мазка"у мастера Тролля,...получается лучше чем на фото!
А где вы видите ошибки "камеры"?
Я этого раньше не встречал,а здесь.Может уже некрасиво так вокруг Троллиного творчества так много говорить,анализировать,Это моё ИМХО.
Но для меня это встреча как с "НОВОЙ" манерой,стилем,развитием живописи в современном исскустве!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием