Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2007, 07:25   #44
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Важно!

Все, кто обращался к фирмам за просьбами помочь. Больше етого не делайте. У нас есть профессионал, который работает в нужной нам сфере, она финка. она будет составлять план деиствия. обращаться в одни и теже фирмы, организации все время, да еще и разным людям-ето не хорошо, ето будет надоедать фирмам. финка знает, что обращались уже в фирмы. профессионалы будут делать план. поетому никто больше в фирмы не обращается. главное-ето дети, и помощь им. а она им нужна. так что думаем о детях.

кто занимался обращениями в фирмы? мне надо етому человеку сказать, что не надо больше етого делать. но я не знаю кто ето.

еще, я уже два раза просила, прошу третий, если ответов не будет, залезу в пс ко всем. в каких газетах,журналах была публикация статей о ХЛ. дата и название журнала. ето надо, чтобы дети получили помощь. и о радио тоже самое. о всем где говорили и писали.

спасибо будет тишина, буду всем в пс писать пока не ответите

организация все должна профессионально делать, организованно, вопрос ведь о детях, из за наших ошибок они будут страдать. так что прошу yhteistyötä!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием