Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 22-04-2005, 22:32   #260
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Всегда рад помочь. :)

Куда-то все таксисты подевались. Тема встречи опять заглохла. Да и понятно...Смены, графики, напряжёнка...


Таксисты переквалифицировались :)

А на счет повторных клиентов - чуть менее пол года отъездил, а не раз не то что повторно, а и по третьему и четвертому разу бывало везешь тех же самых (имею ввиду случайных, а не постоянных кованеновских) - и самое главное узнаем друг друга :) Особенно если есть любимые толпы не в центре, а на окраинах - там всегда есть постоянные клиенты :) всегда ездят одни и те же люди внутри одного и того же района :)

А еще бывает ни с того ни с сего совершенно разные клиенты начинают гонять практически по одному и тому же маршруту (причем длинному, и центр-аэропорт естественно не в счет)... :) вот так вот раз на четвертый едешь по тому же маршруту и начинаешь себя не таксистом, а водителем автобуса чуствовать :)
После такого не удивительно если уже на автомате будешь ехать, но как ни странно за все время работы в такси со мной такого не случалось, хотя я побаивался этого поначалу, потому что на своей авто когда еду со мной частенько бывает такое, что автоматом проезжаю нужный поворот :) Просто заедешь в какой-нидь район, где уже вроде и давно, но относительно долго раньше жил и привык к тамошним маршрутам автоматически ездить, и вот сразу как попадаешь на дорогу где когда-то каждый день постоянно ездил, так все мысли о дороге отключаются автоматически - едешь чисто "на автомате" не думая о дороге, а совершенно уже о чем-то другом, и давно забыв что тебе в другую сторону потома :) и вспоминаешь только проехав мимо :) (а я в Хки уже столько мест сменил - от Маунулы до самых восточных границ почти везде жил и все тут наизусть знаю практически весь ИтаХельсинки :) вот с западом чуть похуже даже после такси :))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием