Просмотр одиночного сообщения
Old 01-10-2018, 23:06   #473
Flamindo
Пользователь
 
Сообщений: 268
Проживание:
Регистрация: 18-06-2015
Status: Offline
Хоть меня и раздражает болтовня в неуволе, но вообще она свою функцию выполняет.. каждый раз меряют давление, смотрят мочу и гемоглобин, следят за весом, дают направления на анализы и всякие сокерираситус, информируют о кела и всём таком. Мне кажется, что с этим отлично справляются именно сестры и на такой ерундовый прием садить врача - это нерациональная трата ресурсов. Врачи нужны как раз для HelVa и всяких других сложных беременностей. Ну и даже с врачебными приемами параллельно идет неувола с болтовней и информированием и этими элементарными процедурами. Лично меня бесит искуственная затянутость приема. У нас всегда бронируется час... и я не разу не ушла хотя бы минут через 30, хотя все основное проверяется за первые 5-10 мин. А потом начинается высасывание вопросов из пальца о моём настроении, планах на будущее, каким я представляю своего ребенка, готов ли муж и вся родня к ребенку и т.д. Аррррр! Причем я понимаю мозгом, что у этой сестры есть список вопросов, которые она должна задать, потом мои ответы записать и типо отчитаться... я понимаю, что не она придумала эту систему, а просто выполняет свои рабочии обязанности. но всё-равно бесит))

А голод - это жесть, я с таким до этого не сталкивалась((( какие тут 300 дополнительных калорий в день! Тут минимум 3000 лишних ккал в день. Причем проблема в том, что какие-то механизмы регуляции этого обжорства напрочь выключены. Мне не становится плохо, хотя я вижу, что переела. Но я и не наедаюсь, хотя количества многократно превышают обычные. Но ладно, надеюсь, что поняв проблему, завтра смогу держать себя в руках...
Mint, я смотрела графики набора веса при Б: 800 гр на наших неделях это точно норм, в разных источниках дается нормальная прибавка 1.5-2 кг. Ну, конечно, это не руководство к действию, что надо срочно набрать)))) а если набрал, то не впадать в панику. Крошки то растут, их место жительства тоже растет и увеличивается, грудь готовиться к своей функции. Короче, миллион объективных причин таки прибавить в весе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием