Просмотр одиночного сообщения
Old 24-11-2016, 11:13   #68
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Оставьте на улице гранату без присмотра и скажите: "Ничего страшного что граната попадет в руки ребенка. Убить может и кирпич, если на голову упадет, или кинут в тебя". Вот Ваши доводы - такой же непреодолимой силы, и так же логичны.

Не обязательно говорить, что жизнь это "-". Достаточно с оптимизмом посмотреть на смерть и сказать, что в определенной ситуации это не страшно. И человек, у которого большие проблемы (как он думает) в жизни, ухватится за это, как способ уйти от этих проблем. Это по поводу первого Вашего "довода".

Любая тема действительно может подвести к чему угодно, даже надпись на двери "Выхода нет". Но одна тема подведет в сто раз быстрее, чем другая. Как в примере с кирпичом и гранатой. Это по поводу второго Вашего "довода".

По поводу же похвалы автора темы, то какая разница, хороший человек автор темы или плохой? Какая разница, хороший человек положил гранату в песочницу или плохой? Разве бесхозная гранта от этого перестанет быть бесхозной гранатой?

В общем я умолкаю и больше писать в этой теме не буду, стену головой не прошибешь. Кто умеет включать мозг, тот, надеюсь обдумает сказанное. Может быть и модератор удалит эту тему. Полно нормальных других тем для разговоров...

Это как раз то, о чем я сказал в своем последнем посте. Каждый человек волен рассматривать любой вопрос под своим углом зрения, я вас услышал... Но имею свою точку зрения...

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.