Просмотр одиночного сообщения
Old 16-08-2017, 00:48   #99
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Сейчас прочитала чудеснейшею книгу/оч всем советую/ " Несвятые Святые" она меня как-то перевернула. Перевернула взгляд на жизнь и смерть. Она,кстати,оч нашумевшая и чудесным образом удалось тут ее достать. Я сделала много новых выводов для себя, думаю,там каждый найдет своё.Даже читая ее ,чувствуется какая-то абсторгация от внешнего мира/проблем и все проблемв кажуться таким мелким и не стоящими внимания. Я не стала религиозной фанаткой,это в принципе неправильно, всё хорошо в меру ,я просто больше задумалась над вопросом:-как найти золотую середину"? Но, я поняла ГДЕ её искать. Конечно же в себе. У каждого из нас был хоть один чудесный случай в жизни/у меня их 3/кот не объясняются ничем,никакакими законами.
У меня остался только один и оч сложный вопрос,на кот не смогут ответить атеисты:-Почему старцы умирают спокойно и без мук засыпая и они прекрасны в смерти? И еще один-почему в Псково-печёрском монастыре/кот не подвластна была советская власть и единственному в СССР действующем монастыре , в его пещерах/подземельях на многие километры трупы захороненных старцев напротяжении не одного века-они не разлагаются и нет там запаха.В книге описаны случаи,когда делигации правительства туда ходили. Про Ельцина вообще хохма. Не хочется писать отрывки-просто эт стоит прочесть.
У нас у всех стоит блок-мы не думаем о смерти,пока тяжело не заболеем или не умрет ктот из наших близких. И эт правильно,если человек постоянно булет думать о ней,то...то он покончит с этим миром. Потому,что поймет,что там чтот есть. Только не поймет,что есть Царствие Божие а есть Ад. В прямом смысле.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием