Просмотр одиночного сообщения
Old 14-05-2018, 20:06   #13
Dariina
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 13-05-2018
Status: Offline
Это точно.Первые 2 недели было очень тяжело,плохое настроение,слёзы.Боль физическая не так не мучила,потому,что назначили на все 7 недель пить Бурану и Панадол. По рецепту он продаётся в больше дозах.Чем продают в аптеках без рецепта.3 бураны в сутки и 6 панадола.Правда Панадол я перестала пить недели как 3. Последние 2 дня нога начала тревожить и я опять пила несколько таблеток Панадола. А так пью только Бурану 3 раза(она снимает ещё воспаление и отёк) Угнетала очень то,что я не могу делать то,что раньше так легко давалось. К этому новому состоянию нужно привыкнуть.Хорошо,что есть близкие люди,семья.Они помогали и помогают во всём.Правда потом,когда понимаешь,что жизнь идёт.Приспосабливаешься.Становишься сильнее более самостоятельной.А первое время было очень тяжело.Сейчас действительно отвлекаешься книгами,фильмами,общением на форумах.И время и стало лететь быстрее.В четверг будит 6 недель.Снимут гипс.И моя принцесса выйдет на свободу из замкаЯ шучу называю ногу принцессой. Ей сооружаешь трон из подушек,чтоб держать на верху,чтоб не отекала.Лелеешь её.Сделают рентген И если всё хорошо.Начну реабилитацию.И когда начну ходить сама.Буду самым счастливым человеком.Потому,что ходить это счастье.А то от костылей( у меня канадки костыли) Болят и спина и руки,вечная усталость.Даже таблетки обезболивающие не убирают эту боль.Большое вам спасибо за поддержку.Конечно со временем всё плохое забудется.Но счастье от того,что можешь ходит.Я думаю будит со мною
 
0
 
0
    Ответить с цитированием