Просмотр одиночного сообщения
Old 28-05-2018, 14:42   #5
ZhenyaA
Пользователь
 
Сообщений: 43
Проживание:
Регистрация: 28-05-2018
Status: Offline
Цитата:
Ну если кто-то туда сам ездит и собирает, то он наверное вам своих мест не выдаст.
А в целом да, грибы растут везде где есть некое подобие леса. И те грибы что собирают в России финнам в большинстве своем не интересны, так что конкурентов особо не будет.


Спасибо.

Цитата:
Да и про рыбалку улыбнуло, у людей складывается впечатление, что в Суоми рыбу можно поймать закидывая из окна, главное, чтобы вода была. Но это далеко не так!


Занимаюсь рыбалкой с детства,в общей сложности 30 лет,последние 10 спортивной (Carpfishing).Так что,планов порыбачить с окна нет)

Цитата:
Да и молодняк русский, здесь выросший, не собирают эти грибы... Просто отголоски оттуда,старшее поколение их гребёт,раньше были на подножном корму,а тут вот она халява растёт,что ж не собрать-то))


Если,определенные виды грибов лично мне по душе и привычны с детства,не вижу в том проблемы во время своего отпуска получить удовольствие занимаясь сбором а потом еще и вкусно покушать) Причем здесь приоритеты Финнов в плане грибов? У всех разные,у меня мои,у них свои и все довольны)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием