Просмотр одиночного сообщения
Old 13-07-2010, 14:22   #73
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Aliska
to Meha:

ну вы прям нефинопатриот(ка)! а как же финнские тролли, The Rasmus и Йолоупукки? :-D
у Финляндии интересная история и своя культура, изюминка, понимаете? :-)
что касается Норвегии, то там вообще с работой для иностранцев тяжело, потому что своим не хватает. туда даже на неквалифицированную попасть нереально (я так читала).

ыыыыы, во-первых, тролли этот норвежскошведское достояние, финны тут ваще ни при чём ))))) а чем изюминка финляндии отличается от изюминки той же швеции, норвегии, дании, англии, франции? только что своей бедностью изюминки )))))))
а если уж в норвегии сложно найти работу, по тому что вы там читали, что в финляндии просто невозможно ))))))))) ну кроме тогго что ни в швеции ни в норвегии никто вам никогда не припомнит ни зимнюю войну ни выборгских "девушек", что очень сильно бережёт нервы ))))))) ну и про повальный уровень англ там я вообще молчу ))

и эта, а с какого такого перепугу мне быть финнопатриоткой, я что тут родилась, выросла, выучилась, финская кровь у меня какая, а просто так приехать чёрти откуда взрослым человеком и быть вдруг так патриотом другой страны как то ИМХО нездорово

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием