Просмотр одиночного сообщения
Old 08-05-2014, 16:37   #115
Вишня
Пользователь
 
Аватар для Вишня
 
Сообщений: 905
Проживание:
Регистрация: 23-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mitynka
cказки какие то рассказываете!я жена фермера работа у нас с 6 утра иной раз до 23 ....зарплата большая и народу много! подскажите ка согласна законодательству я этому 16 летнему что должна обеспечить? какой рабочий день ? и прочие условия для подростка....не рассказывайте людям сказки про 16 летних детей которых берут на работу у на с в регионе 30 ферм мы состоим в ассоциации и никто не берет детей с РФ я его где по полям должна в 14 искать чтоб работу закончил при том что у меня по 300 человек работает смотреть чтоб не бухал со старшими товарищами и тд....в 18 лет все русские бухают ...думаю не в 18 начали берем с украины они и 5000 заработать готовы и пахать 1,5 месяца ка к проклятые русские только 5000 получить готовы....не больше

Я 7 лет езжу собирать клубнику. У нас всегда были какие-то молодые девочки 16-17 лет. В Эстонии один раз даже 12-летняя работала. Работали полный день, наравне со взрослыми, с 5 утра до 9 вечера иногда. Никого фермер не гнал в 14.00 домой, не бегал по полям.
И да, на тех фермах, где я работала, фермеры берут на работу ТОЛЬКО женщин. Видимо, был уже опыт с мужскими пьянками...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием