Просмотр одиночного сообщения
Old 04-07-2005, 23:15   #14
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
специк опять к тебе - кто поставшики етой косметики и где? здесь или в россии? у меня подружка работает на косметике и они ввозят французскую косметику в фи- но у них нет такой накрутки. прайслисты видела сама тоже.
у лумене есть свой сайт и цены у них точно не такие как у етих официальных поставшиков.

eto lumene group - www.lumene.com


В Финляндии. И цены я в финских магазинах и на сайтах смотрел. Поставщиков я написал. Redken, Loreal, Kerastase, TiGi представляют в Финляндии Loreal Finland Oy; Schwarzkoprf, Wella, Kadus и других немцев представляет компания Hakani Oy.

Подружка случаем не Елена из Hairstore, тогда привет передавайте? Да, в Россию они продают с 30% накруткой (без НДС и мелким оптовикам (я закупаю с 10% моим партнёрам)).

Если совсем моим словам не верите. Взято с hairstore сайта. Цена типично финская, я бы сказал, даже относительно выгодная. Самый продаваемый шампунь линии лореаль профессионал.
Série Expert Vitamino Color Shampoo 250 ml Hinta 12.00 €/plo. Оптовая цена 5.35 е. Могу сфотографировать прайслист, если так не верите. 12/5.35*100 = 224%. То есть накрутка 124%. (Alv присутствует и в оптовой цене и в розничной).
Нормальная цена для этого шампуня в магазине от 12 до 15 евро.

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием