Просмотр одиночного сообщения
Old 26-08-2009, 17:11   #228
sabrina
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
мне 46 и я снова разведена, устав от 7 летнего никчемного "брака" (другим словом и не назовешь это замужество) решила пожить сама для себя, свободная,никому и ничем не обязанная.
Живу себе,никому не мешаю, занимаюсь сама собой. Работа,дом, компьютер,бассейн,пешие прогулки для поддержания тонуса и мышц в надлежащем порядке.Готовить не обязательно,перекушу где нибудь в кафе.Красота!!! Энергия бьет ключем, общаюсь с подругами, сплю развалившись на всю свою огромную кровать.Все просто отлично было, и зачем меня мама родила такой активно-любопытной то?
Стала пристраивать приятельницу,которая умирала в Питере от одиночества, на познакомиться с кем нибудь на сайте Суоми.ру. Написала от ее имени обьяву,поместила ее фото , и стали мы ждать ответов. Черед недельку она меня спрашивает:"У вас в Суоми все мужики такие уроды, или только мне такие неадекватные попались
Вот мне и стало любопытно,а действительно какие мужики тут в Суоми из русскоговорящих? Любопытно? Проверим!!! Написала свое короткое в 2 строки обьявление. Жду....скажу честно-писем было много.Отсюда я впервые узнала,что среди бывших соотечественников махровым цветом процветает одиночество..оказывается,а кто бы мог подумать?! Но,несмотря на многочисленые фото и письма,было только одно,которое зацепило и глаз и душу. Почему? Сама не могу ответить на этот вопрос. И письмо было обыкновенное, и фото так себе. Но я открывала это письмо вновь и вновь, глядела на фото,и что то чувствовала такое, невозможное к обьяснению.....
Фото фотами, а увидеться воочию не мешало бы. И тут у него оказия по работе в страну Суоми.Договорились о встрече,обменялись номерами телефонов и, время пошло.В назначенный день и час приезжаю на назначенное место,его на месте нет. Жду...5 минут, 10 минут,15 минут, его нет. Человек не местный,заблудился наверное. Шлю смс с вопросом "Где?" В ответ звонок."Не ждите меня,езжайте домой, я не приеду. У меня тут с финской полицией небольшие разногласия".
Я в ярости, еще бы оскорбленная женская гордость, прикатываю домой, и удаляю все контакты,письма, и его самого в игнор, Все!!! И на фиг мне никто не нужен! Снова живу сама по себе,как тот майский кот.
Но, вы ведь уже знаете, что мама меня родила любопытной...
через неделю открываю почтовый ящик для него, и,получаю огромное письмо с извинениями и обьяснениями, и с надеждой,что наше знакомство не закончится вот так глупо так и не начавшись.Читала, и перечитывала, снова читала и, снова перечитывала
Ответила!
Вот так началась наша сумашедшая переписка, которую потом ОН охарактеризовал так: "Это не переписка была, а перепих словесный" И это было именно так. Острые, с юмором и некоторой долей издевок друг над другом и самими собой майлы летели в оба конца, по полсотни на день, в течении трех месяцев.
(Continuation under applications)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием