Просмотр одиночного сообщения
Old 07-07-2012, 13:43   #1
ket85-85
Registered User
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 07-07-2012
Status: Offline
Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте!!!! Обращаюсь сюда за помощью может кто подскажет что мне делать!
Дело в том что я 3 года назад развелась с мужем здесь в Финляндии. У нас есть дочка. Он уехал в Россию. И полтора года назад я собралась подавать здесь на гражданство но возникла проблема на счет дочки, что нужно разрешение от бывшего мужа что он не против. Дело в том что когда мы разводились по бумагам у нас у обоих права на ребенка. Я связалась с ним по телефону и попросила чтоб он мне сделал эту бумагу. Вот уже прошло полтора года и он мне ни как не хочет ее делать! Кормит как говориться завтраками! Я обратилась здесь в Финляндии к инспектору по этим делам, собрала все бумаги чтоб решить здесь это дело через суд! Но ни чего не получилось! Этот инспектор требует его адрес где он в России проживает а я его не знаю да и бывший мне его не дает. Я так и сказала что он мне не дает адреса. Меня обвинили что я лгунья что как так я не знаю где находиться мой бывший муж! Что я не имею права подавать бумаги в суд без его адреса и т.д и т.п. Что мне там только не наговорили!! Подскажите кто нибудь что еще можно сделать в такой ситуации??? У меня уже руки просто опустились! Куда не обращусь везде нужны его данные в России! Дочки через полтора года в школу а говорят что и там нужна будет его подпись!!!!
Помогите пожалуйста подскажите что нибудь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием