Просмотр одиночного сообщения
Old 30-06-2016, 11:05   #66
Arjen
Пользователь
 
Сообщений: 14
Проживание:
Регистрация: 20-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
лично мне, не нравится одежда Маримекко и рюкзаки тоже
ткани хорошие и все
Маримекко можно покупать чисто для поддержки бренда, но после ужасного воровства дизайна у украинской художницы и чуть позже из английской книги, покупать там ничего не хочется. воруют и продают еще все по таким ценам..
пошли они

Ну как кому стиль Маримекко, мне, например, наоборот, многое оттуда нравится.
Да, случаи плагиаризма у Маримекко были, но они хотя бы извинились, и одна художница рассталась с работой в компании после того как призналась в плагиаризме. Я думаю что компания поступала правильно, и она же не может самостоятельно выследить все случаи плагиаризма от стороны своих художников. Ну откуда, например, Маримекко компания могла знать об украинской художнице и ее работе на основе которой финская художница делала плагиаризм? Поэтому не думаю что следует винить именно компанию Маримекко в таких случаях. Причем далеко не все изделия из Маримекко являются плагиатством.
А насчет рюкзаков из Маримекко, они очень разные и на каждый вкус. Причем многие зделаны в действительно хорошем качестве, я как обладательница двух Маримекко сумок могу этого утверждать. И посмотрите на разнообразность Маримековских рюкзаков:




 
0
 
0
    Ответить с цитированием