Просмотр одиночного сообщения
Old 11-07-2007, 21:40   #49
Bet
Bet, just Bet
 
Аватар для Bet
 
Сообщений: 7,363
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 21-11-2005
Status: Offline
я лечилась от хелико 2 года назад. сначала были жалобы на банальное расстройство желудка, но оно как бы было очень назойливое и длилось долго. мне надоело и пошла к терапевту. он предложил сделать анализ крови на хелико. обнаружились антитела. сначала предложили сделать гастроскопию, но решили обойтись легким вмешательством - старым исследованием барием, грубых нарушений обнаружено не было, поэтому прописали курс антибиотиков. курс тяжелый, 10 дней, по 2 таблетки 3 раза в день причем в сложном порядке. первый же курс помог. через 4 месяца сделала проверку - дыхательный тест, он был уже отрицательным. ранее чем 4 месяца тест делать нельзя, бактерия еще оставляет антитела в течение 4 месяцев.

хочу пожелать кто страдает этим скорого излечения и во время курса антибиотиков обязательно пить молочные бактерии, у меня была жуткая диарея, лежала в кровати последние 4 дня курса. и вообще начала лечения прежде всего с правильной диеты. регулярное, частое питание маленькими порциями. ничего жареного, ничего сладкого, никаких порций более чем два кулака.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием