Просмотр одиночного сообщения
Old 14-07-2012, 11:43   #90
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от glasha
Если хотите вести дискуссию, то будьте корректны. Не приписывайте мне те слова,которых я не писала. Я не нервничаю,а прошу быть объективными Вас и остальных участников беседы. В каждом посте, вы ошибочно или намеренно додумываете то,чтего я не писала и не собиралась. Я ни где не говорила о том, что описанные мною случаи "всефинляндсий опыт", даже оговаривала специально,что такие случаи не везде. Не писала и про то,что роженицу оставят без анестезии (да анестезию здесь где надо и не надо предложат). Где вы увидели все это в моих сообщениях? Читайте внимательно. Я заметила,что писали не только Вы.Но вот что странно: те кто пытались поспорить со мной,на самом деле тоже не читали моих сообщений,они присоединялись к Вашим нападкам,ошибочно полагая,что Ваша интерпретация моих слов и есть то,что я хотела сказать. Такой спсоб ведения беседы известен, как попытка создать конфликтную ситуацию. Именно в этом я вас и подозреваю. Поэтому дискуссию с Вами прекращаю.


Вот ваша "объективность":

С анестезией или нет не важно. "Естественные" - это когда в процесс родов не вмешиваются,не ускоряют их течение. Будет трое суток рожать -пусть рожает ,анестезию сделают ,а вот стимулировать не будут и пузырь проколоть забудут и кесарево не предложат. Не везде так,но часто именно из-за этого потом проблемы у деток со здоровьем. А анестезия это так,блажь одна.

А теперь корректно прошу вас написать конкретные города и больницы где роженица рожала 3 часа и где не предложат кесарево, если оно требуется. Раз говорите "не везде так", значит у вас есть, вероятно, обширный опыт по стране? Очень любопытно было бы о нём узнать.

Тоже ваши слова:

Нельзя требовать от женщин,что б они решали,когда и какая им нужна помощь в родах! Что может волновать при родах? Иногда боль такая,что затумаивает сознание и думаешь лишь о том,что б помереть на месте. А так то да,что будешь требовать,то сделают.Вот только нельзя потом сказать матери,у которой воды отошли,а врачи ждали двое суток,что б пузырь проколоть,что она сама виновата, что не попросила сделать этого раньше. Она не обязана знать,что нужно делать и в каких случаях.

Значит вы ЗА боль, которая "затуманивает сознание", но против анестезии, или я опять додумала? Ещё раз, где конкретно ждали именно 2 суток после отхода вод? Давайте разоблачим такую преступную халатность в Финляндии. А выражение "сделают что будешь требовать" вообще ни в какие ворота. Это, мягко говоря, просто ложь. Роженица, естественно, может выразить просьбы и пожелания, но принимает решение только мед.персонал, и, если надо, не спрашивая мнения роженицы, например о срочном кесарево и подобном.

И это только 2 ваших сообщения в этой теме. Так что, продолжить, или вы таки поняли, что сами избытком корректности не страдаете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием