Просмотр одиночного сообщения
Old 11-06-2007, 21:57   #51
yar1
Registered User
 
Сообщений: 296
Проживание:
Регистрация: 01-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija
О, тоже едем в Халкидики, только в Ханиоти Есть какие рекомендации?

Да нет особых рекомендаций.Если мне не изменяет память Ханиойти должна быть побойчее.Советую иметь обувь для купания.Очень во многих местах видел морских ежей.Пляжи везде очень разные.Даже удивительно, что так разнится .Где-то песок (мелкий,крупный,очень крупный,где-то камни, мелкие, где-то покрупнее.При чем и цвет камней сильно отличается, от светлого до почти черно-зеленого.
У гидов не спрашивали, но скорее всего по горам встречаются змеи и может быть скорпионы, так что сильно безрассудно в горы бы я не забирался.Если возьмете машину напрокат, то советую проехаться особенно по западному побережью Ситонии.Виды шикарные.Может быть постдеть в придорожном маленьком кафе где-то на дороге на самом крае, скорее всего полуострова Ситония.Оттуда оффффффффигительный вид на гору Афос.Мимо никак непроехать, петляещь по горам, и вдруг открывается абсолютно завораживающая панорама горы.Там кстати , и коз полно пасется по горам.Моя жена все волновалась, как бы они не разбились с дорожного обрыва.
Мне очень понравилась горная дорожка из , если не ошибаюсь, Полигироса в Арнеа.Это центральные Халкидики.Виражи, слепые повороты на 180 градусов ,крутые склоны.Жаль был всего лишь шевроле матиз.Был бы порш 911, я бы от удовольствия, наверное,^писал кипятком^.Жене понравилась их местный анисовый апперетив.Зато вода, даже в бутылках, показалась исключительно гадкой.Советую посетить, так же halkidiki.com Найдете массу полезной информации.Приятного отдыха.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием