Просмотр одиночного сообщения
Old 17-11-2005, 15:06   #45
Vieras525
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DJ.
Приехать из Эстонии или России недостаточно - нужно во-первых возращаться туда как минимум каждые выходные, во-вторых приехать нужно не по олесеклулупе! Если вы не хотите платить налог. Я сильно сомневаюсь что вы и ваши друзья удовлетворяли всем этим требованиям! Как я уже сказал - сам не пользуюсь, потому что следить за тем чтоб в год находиться минимум 185 в году за границей (читай каждые выходные уезжать) не так то просто Но возможность ПО ЗАКОНУ есть! Если она вас не устраивает - не пользуйтесь! Также если вы воспользуетесь этим законом но пробуте за границей менее 185 дней или же пробудете более 185 имея вид на жительство, а потом его у вас отберут - то не надо потом кричать что я вас подбил! Я вам лишь привел закон и расскзал какие могут быть подводные камни (как вид на жительство и прочее) - именно это и спрашивал автор темы! Ваше дело решать пользоваться этим или нет! Если будет положительный или отрицательный опыт то с удовольствием выслушаю! Только не надо кричать об отрицательном опыте если пытались прокрутить это с видом на жительство или же не каждую неделю ездили в ЭСТ (или по другому выполнили условие 185 дней), а лишь пару раз смотались в Эстонию для отмазки



Znaete DJ, ja vam pro Fomu,a vi mne pro Eremu.Esli ja priezaju sjuda ne po oleskelulupa,to znachit u menja status turista,tak kak po rabochei vize idet taze oleskelulupa i obichnoe prozivanie trebuetsja ta ze oleskelulupa.Ja prozivaju zdes po obichnoi oleskelulupe, i viezat v Estoniju po vihodnim mne ne trebuetsja,mogu viehat kogda mne ponravitsja.A to cto vi privodite zakon ,skazite otkuda vi ego vzjali? i esli vi chitali vnimatelno nachalo temi,to chelovek deistvitelno sobiraeysja pereehatj v Fin. na PMZ,a ne kak turist.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием