Просмотр одиночного сообщения
Old 27-07-2007, 20:59   #104
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vadelma
"Турбо-слим" - название действительно не из лучших, но раз там травки, это хорошо. Только вот при 130 кг травки вряд ли помогут.


Один раз я сама предложила ему этот чай (испытано на себе, что НЕ НАВРЕДИЛ), и он прошёл курс 21 день и - надо же! - сам попросил ещё. Тот первый курс помог ему сброситть лишь 3 кг... , но он на протяжении долгих дет ничего вообще не сбрасывал, а только набирал лишнего, и к тому же врач на приёме отметила много положительных перемен в его состоянии и сказала ему что-то типа "скажите спасибо вашей жене" (в хорощем смысле), ну, он и думает, что это всё чай. Но только я одна знаю, что это - овсянка утром вместо поганого сэрдвича, нормальный русский борщ (не обязательно слишком наваристый) вместо пиццы, ну и всё такое прочее. А спортом он не занимается, не, куда ему с его-то весом, но он хотя бы пытается быть снаружи - на дорожках парка, когда я бегаю, а не сиднем сидит перед телевизором, как раньше. А в чае том, в Турбо-слиме, правда-правда, сплошная травка. Ну, не могу гарантировать, что всё именно то, что расписано, но - без синтетики, без химии. Производитель ЭВАЛАР. "Качество, которому можно доверять" - так они себя позиционируют.
Здоровья всем!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием