Просмотр одиночного сообщения
Old 22-02-2019, 11:10   #266
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Malvina
Нужно обратиться в профсоюз, они и подскажут, имеют ли право тебя уволить.

Спасибо. С профсоюзом не связан. Звонил в ТЕТ, но им, как всегда, плевать - одним безработным больше, одним меньше. Они этим не занимаются. Хотя была инфа, что их надо сразу предупреждать о возможном расторжении договора и бежать к ним в первый же день безработицы. Странно это. Я у них на учёте уже 3 года стою, но оказалось, что они меня сняли с учёта сразу, как только я на больничный вышел. Хотя на курсы недельные меня отправили даже на больничном - типа "модель активности" надо выполнять. Они сами не знают законов. Их клинит когда они видят меня в своей системе при действующем трудовом договоре

Был у лечащего хирурга вчера. Он сказал, что кости обычно срастаются 9 месяцев, а у меня ещё медленнее процесс идёт. Нагружать нельзя, контроль в мае. Рабочий врач написал, что не может дать заключение, что я потерял трудоспособность и меня пора увольнять. Так что скажу на встрече, что увольняться не буду. Подождём до осени, может кости срастутся нормально и я ещё вернусь к ним. Пусть пока мне отпускные платят

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием