Просмотр одиночного сообщения
Old 17-01-2014, 14:34   #545
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anro
вот блин, мы как раз заболели.. темп до 39, кашель сильный, насморка особого нет.... чуть из носа только подтекает.. ехать в пиккуятти, чтоли...


Езжайте, даже не думайте. Но я считаю, что лучше в Ластенклиникку, если ляля маленькая ее быстро осмотрят и сделают анализы, нам через 30мин сказали что у нас и тут же позвонили в отделение и за нами пришли. Врач сказала, что у детей до 6 мес , если температура выше 38, сразу в больницу. Тк все развивается стремительно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Самое еще плохое , что они не могут сами есть и ослабевают, лежат как тряпочки. Поэтому ставят капельницу, мы на ней уже 4й день, сейчас уже меньше доза лекарства, но пока не сняли.

Температура высокая, возможно ушки до кучи. С нами 2 девочки лежало, у них была невысок температура и насмарк, и прцесс прошел легче, их уже вчера уже выписали, а мы еще до воскресенья точно, а там видно. Тк у нас пошло на ушки и опустилось в легкие и все это за пол-дня!?! Очень стремительно.

Но сегодня мы уже улыбались, а те дни только плакали и она, и я от беспомощности.


Юлия , посмотрите в Гугле про РС-вирус, там все подробно, у меня нет времени искать вам подробности. Я читала на финском, но соседка по палате говорила , что и на русском есть вся инфа в нэте. Вы все таки пока свободнее, есть время погуглить. Я зашла только , чтоб предупредить мам малышек.

Удачи всем и НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием