Просмотр одиночного сообщения
Old 06-07-2017, 16:57   #23
melancholica
Пользователь
 
Аватар для melancholica
 
Сообщений: 593
Проживание: Helsinki, Kallio
Регистрация: 25-06-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Выдворят сразу после развода,в отдельных случаях -до развода. Подавайте на развод,вставайте на очередь кв от города и меняйте ВНЖ



Квартиру от города предпринимателю чет вряд ли дадут. Хотя у автора странный вопрос - куда съезжать ,ну в квартиру съемную , к друзьям или еще к кому, тут ей виднее должно быть.

И много вы таких знаете кого выдворили? Все говорят но лично никто не видел. я вот знаю девочку, которая развелась года 2 назад, сидит себе учится в универе, внж не меняла. И тех кто в келу подавал на пособия знаю, при разводе , кела никуда не сообщала.
Судя по той инфе, что у меня и у многих других- для этого надо чтобы кто-то настучал написал письмо и тд в мигри... Ну а кела она свои дела то делать не успевает и всякими лупами не занимается (хотя не исключаю что возможно человек сам как-то себя сдать может и привлечь внимание к ситуации)

Да и даже если инфа просочится в мигри или полииси, есть пункт о прочных связях со страной, который можно по-разному трактовать. Одно дело если там поняли про фиктивный брак а другое если брак был нормальный, человек учится например и тд. Могут спокойно отнестись к этому пока действует внж. Если просто вызовут и человек подаст на рабочую или учебную лупу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием