Просмотр одиночного сообщения
Old 09-10-2015, 09:25   #247
eve
Пользователь
 
Аватар для eve
 
Сообщений: 1,906
Проживание: За горами, за лесами...
Регистрация: 26-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от LunaJJJ
странно думать что реализация только в работе и в карьерном росте. Хотя для мужчины это да, а я каждый день самореализовываюсь. Сделала пирожок вкусный реализовалась , спортом позанималась тоже... чего там еще.

Согласна, не только. Или не на каждом этапе жизни, цели и предпочтения меняются с возрастом и пережитым опытом.

Я, к примеру, очень сильно поменялась. До приезда сюда действительно на карьеру была заточена, нет, даже, может не вполне на карьеру, как ее принято понимать, но полную самоотдачу в работе, зная уровень повышенных требований к себе, думала, что и семьи-то у меня, возможно не будет. Предполагала родить одного ребенка и... самоутверждаться в работе.
А тут, по приезду, "обломалась", что называется . Оказалось, что "никто и никак" я надолго, и язык-то не так быстро дается, как вознадеялась ))) И слезы были, и злость... Ничо, троих родила, пустырь на даче в сад-огород превратила, одновременно пообтесалась здесь и амбиции сбила... Оказалось, что в детях и с ними я безумно счастлива! - а ведь когда-то даже не предполагала таких родительских талантов у себя. Друзей-знакомых своих в России, конечно, несказанно удивила, они тоже не ожидали от меня "многодетности" Через успехи детей и подрастающие цветы-деревья в огородике появилось уважение к себе в новых реалиях. Работа тоже есть, не ахти-оплачиваемая, но на данный момент любимая, и планов еще громадье ))) Но уже не так серьезно к этим планом отношусь, конечно, гибкая я какая-то стала, мимикрирующая, ну так такой я даже еще одного переезда не испугаюсь...