Просмотр одиночного сообщения
Old 27-03-2017, 23:14   #56
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Девушки, а расскажите, как вы решаете проблему "сумок и туфелек" в городской поездке?

Вот, для меня всегда проблема - надо выгулять конкретный набор платьев и туфелек в отпуске, но если это городская поездка, то никак не получается...
Если гулять по городу, то должна быть удобная обувь и одежда, а чтобы не тащить чемодан с разными туфельками, приходится придумывать что-то одно, что подойдет ко всему... и это, в общем-то, кроссовки.
Если в командировке, то проще - стандартные офисные туфли на каблуке не выше 3-5см.
Ну и сумочки... если гулять долго, то в сумочку надо как-то уместить, как минимум: документы, кошелек, очки, фотоаппарат, телефон, расческу, что-то легкое из косметики (а вдруг вечер), салфетки, бутыль воды... а то ещё и зонтик... А это уже набирается килограмма на 2-3. Ну, неудобно же...
Вот, как так отдыхать?!

Если ездить на велике дома - то все можно повесить на велик или запихать в багажник.
Если гулять у себя в городе, то доехать и довезти все это из точки А в точку Б можно на машине.
А если в чужом городе... это же ТЯЖЕЛО!!!

Поделитесь опытом.


Я всегда ношу только удобную обувь, так что проблема выгула не стоит.

В сумке: кошелек, салфетки, дезинфектант для рук, наспинный мешок на случай если что-то куплю, и ещё что-нибудь если нужно. Фотоаппарат висит на шее, телефон и ключи в кармане. Расческу и косметику с собой обычно не ношу, воду тоже (покупаю и выпиваю по мере надобности). Зонтика нет (последний потеряла в 2004).

Моя мама (у которой есть зонтик и много очков) носит всё это в маленьком рюкзачке за спиной, говорит что ей не мешает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием