Просмотр одиночного сообщения
Old 18-02-2019, 19:10   #143
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Мы в ноябре попробовали фирму Kajon, и то только потому, что до «обычного» такси из-за границы не дозвониться (идиотизм), а нам надо было именно заранее, потому что нужна была машина с детским креслом.

С интернет-заказом от Kajon была какая-то возня. Точно не помню, но что-то там мы увидели не то в подтверждении заказа и как только самолёт приземлился, мы на всякий случай перезвонили напрямую. Похоже, сервер бронирования не их, и при передаче брони им какая-то часть информации теряется... и правильно сделали, что перезвонили - там действительно было что-то напутано. Ну и мы несколько раз ещё повторили, что нам нужно детское кресло, не люлька, не бустер, а кресло.

Машина нас в аэропорту действительно ждала. Водитель открыл багажник, где лежали детское кресло, люлька и бустер, сказал «выбирайте и устанавливайте». Мы такого не ожидали, я стала на ноябрьском ветру и снегу упаковывать ребёнка потеплей, а муж в темноте и том же снегу и ветру стал рассматривать незнакомый девайс и пытаться его установить... Таксист стоял ждал руки в брюки. В итоге погрузились, доехали. Итоговая цена была где-то на 12€ то есть приблизительно 20% меньше чем обычно за этот маршрут раньше у стандартного такси.

Возня с интернет заказом и автокреслом мне решительно не понравилась. Но раньше мы детского кресла не запрашивали, так что я не знаю, стандартная от это ситуация вне зависимости от фирмы или это и было «платой» за более низкую цену поездки.

Вы говорите , что цена " упала " . ОСКА - что поднялась . Где правда ? Придётся самому выяснять . Хотя , беру такси пару раз в год . По мне , общественного транспорта достаточно .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием