Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2006, 10:37   #114
jpg
Registered User
 
Аватар для jpg
 
Сообщений: 137
Проживание: hki
Регистрация: 31-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Roman28
Не переживай -нашему с тобой поколению бегать по гостям с буханкой подмышкой уже слава богу даже в голову не прийдёт. :хоргызок:

Помню в моё первое лето в Фи копошусь во дворе,смотрю тётка бальзаковского возраста с тазиком клубники,говорит я твоя соседка пришла знакомится. И мне так тазик протягивает,я значит за таз этот хвать а бабка его на себя тянет. Думаю шо за фигня,улыбаюсь и начинаю его так рывками рывками,а клюшка прям мёртвой хваткой за него держится. Потом как захнычет старческим голосом:"только попробывать!" ,думаю ну ты ваще....отмороженная ей богу. А ещё шок был когда в первый раз пощёл за продуктами в маркет,тогда наличкой расплачивался так как карт никаких не успел заиметь-даё ей денюжку а девчонка кассирша мне как вывалит гору сдачи,думаю куда я ето всё дену-в бумажник ток бумажки поместятся а на мне ток футболка сандалеты и шорты с одним карманом на заднице-я мелочь ей обратно высыпал:"эт тебе ,кудрявая!" Чо там началось,мама родная,деваха как швырнёт мне эти копейки обратно,думаю ну ваще,мерзавка психопатка!


Так я извиняюсь но не поняла. Вы рассказали о том как вы вызвали шок у других людей?
1) вырывали тазик у соседки
2) пытались вsuчить сдачу обратно кассирше (что по моему и в России не очень принято не говоря узе тут)?
В чем заключался ВАШ шок? Я пока визу только шок высваный вами

-----------------
we are living in a Material world and I am a Material Girl
 
0
 
0
    Ответить с цитированием