Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2017, 21:13   #36
alokas
Пользователь
 
Аватар для alokas
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Greyish
Вопросы как раз в основаниях для отсрочки. Военкомат по месту прописки находится в небольшом городке в нескольких тысячах км, запрашивать у них физической возможности нет. Думаю, понимаете, что электронные средства связи не работают в данном случае. Так что собираем информацию пока.

И да, мы не выписались при отъезде. Я не планировала выписываться. Не знаю, можно ли выписать только сына, буду искать.

Можно выписать только сына. На право собственности прописка тоже не влияет. Мы выписывали сына 3 года назад в Питере. Плохая новость для вас - личное присутствие сына обязательно. Я привозила заявление на выписку с подписью сына - не прошло. Пришлось ему срочно приезжать на Аллегро. Может быть сейчас что-то изменилось, но мне не удалось уговорить принять заявление ни в какую. Может это и правильно, вдруг я, коварная мамашка, против его воли выписать хочу.
В военкомат снимать с учета ходила уже без сына. Ему на учебу возвращаться было нужно, и у меня паническая боязнь была пускать его в военкомат.