Просмотр одиночного сообщения
Old 02-05-2018, 21:15   #91
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Сейчас в хорах часто поют популярные песни, и даже музыку из компьютерных игр перекладывают для хора.

Мелодия, конечно, миленькая.

Только все же аранжировка, на мой если вкус, ужасная, клише на клише, и клише погоняет. И клип невыносимый с девочками, щас они такие странницы, непринятые обществом, отредактированные во всех возможных редакторах ц с попсовой цветокоррекцией (видео или графических) и в последней коллекции H&M , с лицами по последней моде...

В общем, я такое смотреть не могу, у меня начинается тик от этого стиля безумного инстаграммного.

ПС Пожалуйста, извините меня, это же всего навсего вкусы. Мне не так было бы важно, если бы кто-нибудь написал такое о том, что люблю я.

Так можно сказать о любой популярной музыке. И не только нынешней. Вот я такое слушала. И музыка и видео))) Но никто и не говорит что это что-то необыкновенное, что-то великое. Это музыка под которую молодёж танцует, веселится, влюбляется







А уж это))


-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon