Просмотр одиночного сообщения
Old 08-09-2012, 19:10   #35
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от inter
не могу каждому ответить с цитатами. По поводу режима - соглашусь. Но , сорри, для меня нормально, это когда в 22 часа ребенок спать ложится, а не в 20.30 и не в 21 час. Плюс он гиперактивный, как это финны зовут.
он не умеет говорить тихо, он громко разговаривает, кому то покажется- что криком. Я привыкла.
У него реально слоновья поступь: он шагает ТОП ТОП ТОП. Когда он прыгает на двух ногах - ясное дело- я его отвлекаю, чтобы он так не скакал. Но если он просто идет из комнату в комнату - я не могу его носить на руках, или одергивать всё время за его особенности. Он совсем неврастеником вырастит. Это нелепые претензии к ребенку. Ночами он может плакать во сне, что-то страшное сниться наверно, иногда не сразу удается успокоить. Такие вещи от меня не зависят и никакой режим тут не причем.
Да и я не хочу растить "одерганного", и так куча всяких "нельзя", "не красиво","неприлично".
Дом 60х годов,изоляция не очень. Я слышу как сосед сверху "сыт посреди озера", а иногда - и стирает в 23 часа ))) я не жалуюсь.

даже гиперактивные могут ложиться спать в 8 -9 вечера.. для маленького ребёнка это нормально. тем более для гиперактивного. к тому же он не всегда будет домашний..сад, школа..когда вы думаете научить его ложиться спать рано ?

в общем, я начала задумываться, не мои ли вы соседи )))))

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)