Просмотр одиночного сообщения
Old 26-10-2010, 21:15   #37
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от porcelainbus
ну знаете с таким настроем что же вы сюда все так стремитесь,где еще деревня вопрос большой Россия где есть только Оченьььь бедные или очень богатые или Финляндия где все как люди живут,да и все равно поступите вы поучитесь и что ? домой поедите ведь никто вам вввид на жительство не даст! он только для тех кто является гражданином Е

вообще-то всё зависит от ваших умственных способностей и некоторых других обстоятельств. но вот в россии как раз наоборот: каждый дурак считает первым делом запастись дипломом о высшем образовании любым путём, несмотря на скудный мозг, а тех кто может учиться, двигать науку, управлять страной по уму и по совести эти вот придурки с корочками ни к чему не допускают, так как охраняют свои кланы в стране дураков и не могут допустить угрозы своего дебильного существования.


+100
Я вот тоже не могу понять зачем они сюда учиться едут, да еще на английском вместе со всеми этими китайцами, неграми и пр.? На что рассчитывают? Мне все они напоминают игроков в лотерею, можно поиграть конечно, но ведь выигрывают единицы и очень редко. Фи очень маленькая страна и соответственно рынок труда здесь маленький, рассчитывать получить здесь работу по окончанию обучения практически нереально, так как в Фи в первую очередь надо знать хорошо финский, а английский уже как приложение. Объясните, плз, господа абитуриенты 2011