Просмотр одиночного сообщения
Old 23-11-2006, 11:29   #88
pustota
Залог здоровья
 
Аватар для pustota
 
Сообщений: 2,657
Проживание: неважно
Регистрация: 15-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от FIO
Отношение к цыганам – отдельная тема. Не считаю, что уважаемый Яакоб Сёдерман прав в своем сравнении. Интересно, на основании чьей информации или каких исследований он сделал вывод, что мы сами считаем, «что отношение плохое только к тем, кто сам виноват».

Да и вообще ситуация, на мой взгляд, далеко не такая, как порой представляют некоторые активисты русских организаций. Случаи неприязненного отношения отдельных представителей коренного населения, разумеется, встречаются. Лично мне, правда, испытать на себе подобное не пришлось. Так уж случились, что вот уже нескольких лет мне приходится постоянно посещать медицинские заведения Финляндии. Дважды оказывался на операционном столе. Никакой недоброжелательности или косых взглядов финских врачей я никогда не чувствовал. В последние два раза мне не пришлось даже объясняться на финском – прием вел русский врач, переселенец из России, получивший медицинское образование в Хельсинкском университете.


Конечно информация полученная во время посещения операционных столов куда уж надежнее информации юриста представлявшего Финляндию в Европейском суде...

При всем уважении к Вашему заболеванию и пожеланиями скорейшего выздоровления.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием