Просмотр одиночного сообщения
Old 24-01-2013, 18:57   #419
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kot555
))) Расписание по тревогам для того и существует чтобы себя спасти...Как может себя спасти необученая, не знающая элементарных инструкций по живучести и оставлению судна толпа ? Я хоть в ВМФ не служил, но на транспортном флоте , даже на каботажном такого борделя не видел. А уж инспектора портнадзора с пожарниками давали просраться - проверяли каждую херню , то АДГ им запусти, то помпу пожаротушения, то сыграйте тревогу... Короче меня не так погранцы с таможней доставали как всякие проверяющие инспекции.. за оформление так умудохаешься, что потом на вахту еле поднимали - про алкоголь я ваще молчу - попробуй объяснить диаграмму остойчивости дежурному кап.порта.

Угольная гавань, Турухтанные острова...Жопа мира. А еще меня всегда добивал этот ароматный запах исходящий от Ленрыбпорта... ужасный запас разнообразной тухлятины... и огомное колличество крыс... ))))) Их и так в порту выше среднего, а уж в Рыбе на них можно тачки катать если приручить ))).

" Тюлькин флот " и этим всё сказано . Бичей набирали и - в море . Вот их море и наказывало .
Мы Северным морем шли . Штормило здОрово . С где-то рядом траулер английский ... Только раз SOS дал и - с концами . Мы 3е суток кругами ходили . Ни плотов , ни кругов - ни чего
 
0
 
0
    Ответить с цитированием