Тема: Загадочки
Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2019, 13:16   #131
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lemila
Как мне показалось, реакция форумчан была скорее на твои многократные попытки отстоять свое мнение. Логическая цепочка, выстроенная тобой, имеет место быть, как вариант на тему "почему". Я могу привести почти бесконечное количество подобных решений твоей задачки, которые вряд ли кто отгадает.
Например: Почему белые носки? А потому что у Маруси критические дни. Обоснование: Ей лень мыть пол и стирать, все черные носки в стирке.
Или: Потому что у Маруси сахарный диабет. Обоснование: об'евшись сладкого, Маруся получила макулярный отек сетчатки и плохо видит.
Или: Марусю пригласили сниматься в рекламе белых носков, она тренируется правильно ставить ноги.
Или: у Маруси умер родственник в Америке, владелец носочной фабрики. Ей прислали несколько контейнеров белых носков. Типа наследство.
......
И в завершение фееричный ответ "А просто захотелось!"

Поверь, мне и в голову не придет доказывать на нескольких страницах право этих версий на существование 😁 Могу, но не буду.
ЗЫ. Вообще, Маруся у тебя одиозная личность. Неряха, сквалыга. Ещё и в носках по дому ходит.


Подобные загадки существуют как раз для того, чтобы высказывались разные версии, чем страннее, веселее или оригинальнее - тем лучше. Это просто для игры ума, вот и все.

Моя реакция такая вот почему. Если кто-то говорит, что я утверждала то, что я на самом деле не говорила никогда, мне же надо как-то прояснить это. Потому так можно что угодно навесить на человека. Далее очень простая реакция под названием "снежный ком".

Думаю, что пора закругляться. Реакция форумчан обычная человеческая реакция. Я это понимаю. Но с точки зрения логики формальной, она нелогична. Ее логика в том, что люди хотят доказать, что правы, и им обидно за что-то, потому что им что-то там показалось, чего я вовсе не имела в виду.

Мне пора.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием