Просмотр одиночного сообщения
Old 23-10-2013, 19:52   #170
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Спасибо! Хотя я это в прикол спросила. Я даже заикаться не буду мужу, чтоб в Кела с таким вопросом обращаться. Пошлет в .....Лапландию , как минимум. Скажет совсем очумела, работает, а еще с кела что то снять хочет.


Кстати меня сегодня выпустили на волюшку. Хорошо то как!!!!!!!!!
Целый консилиум сегодня был, и решили, что критическая неделя миновала и теперь если ребенок родиться хоть завтра, он совершенно подготовлен и жизнеспособен. УРААААААА!!!!!

Делали уколы кортизона , для того чтоб дозрели легкие у малыша. Очень неприятные укольчики, я вам скажу. После него *морда* красная, в жар бросает, показания сахара скачуть как бешеный кенгуру, то тошнит, то есть дико хочется. А после второго укола как началась часотка по всему телу, думала где бы мне еще пару рук раздобыть , чтоб одновременно разныхе места чесать . Сделали тесты, оказалось резко подскочили показатели печени.
Пишу так подробно, если не дай Бог кому тоже понадобиться, чтоб не пугались и знали, что это за уколы. Все потом прийдет в норму. Из племени краснорожих правда выходишь только дня через 4 после укола. А еще дня 3 ребенок очень мало двигается, но потом оторвется по полной ))))))))), мою ляльку потом при каждом КТГ по всему животу разыскивали, то она там,то уже тут)))))

Оказывается так много мамочек лежит на сохранении. Полное отделение было.

Медперсонал очень заботливый, зная мою предыдущую историю, они постоянно забегали, на пару минут включат аппарат, чтоб сердце ребенка услышать, я успокоюсь и они убегали.

Так что девченки не переживайте, хорошие люди в роддомах работают, сердечные.

это у вас наверное такая переносимость-непереносимость, мне делали эти уколы,когда было подозрение что рожу на 34 неделе, у меня ничего не краснело, немного неприятно, но не критично.

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием