Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2010, 19:35   #266
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от gorodok
Рок крема в Финляндии в продаже не только в аптеках, есть они в больших магазинах. И не помню, чтобы их представитель убеждал нас, что продажа разрешена только в аптеке. Критерий продажи в аптеках- подтвержден терапевтичесий эффект врачами-дерматологами. Возможно, раака-аинеет исследованны по тем-же требованиям, как и лекарственные вещества. Одного желания производителя заплатить, чтобы поддержать лечебный имидж своего крема, недостаточно. Надо иметь доказательства. Прошу не воспринимать мои слова как неоспоримую истину, моя информация возрастом уже старая последних современных свежайших сведений не имею, но рискну предположить, что не очень много изменилось. в каждой стране своё законодательство по выпуску и продаже лекарственных средств. Там, где не разрешена продажа лекарств нигде, кроме аптек, думаю, кремов, имеющих доказанный терапевтический эффект, в прдаже в магазинах быть не может.


я не отрицаю что у меня могут быть старые сведения о Роке.
я начала покупать его в конце 90 х в университетской аптеке ХКИ.
тогда его продавали эксклюзивно в аптеках.

городок, так и хочется увидеть именно эти доказательства что именно эти бренды заслужили место в аптеках, а не голословную маркетинговую компанию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием