Просмотр одиночного сообщения
Old 25-04-2022, 20:59   #88
Proso
Banned
 
Сообщений: 880
Проживание:
Регистрация: 11-03-2022
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от espoo2008
Ну почитайте Вы для начала внимательно, а не "между строк парасимпатическими чернилами", это касается грузовых перевозок.


Весь текст. Покажите мне фразу, из которой делается вывод, что это касается ТОЛЬКО грузовых перевозок. То, что "грузовые перевозки между Финляндией и РФ сократились" я вижу аж 2 с половиной раза.
Но то, что сокращение часов работы касается ТОЛЬКО грузовых перевозок - я что то не вижу.

Цитата:
Таможня в Нуйямаа будет закрыта по ночам – время работы на двух других КПП сократят

Таможня сокращает часы работы в пунктах пропуска на восточной границе, так как грузовые перевозки между Финляндией и РФ сократились.

Санкции в отношении России сократили движение на восточной границе.

Таможня на пограничном переходе Нуйямаа больше не будет открыта по ночам, а время работы на Вайниккала и Вартиус сократится.
С сегодняшнего дня в Нуйямаа таможня будет работать с 7:00 до 21:30, а в Вартиус с 8:00 до 19:00.

Часы работы на пункте пропуска Вайниккала изменятся с 1 мая. Там таможня будет открыта с 8:00 до 18:00.

Ведомство обосновывает изменение графика работы тем, что коммерческие грузопотоки между Финляндией и Россией сократились.
В начале апреля Еврокомиссия приняла пятый пакет санкций против России. Для Финляндии это означает остановку грузового автотранспорта из России и Беларуси.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием