Просмотр одиночного сообщения
Old 20-11-2009, 12:26   #192
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MagDa
Доброго всем времени суток!!! Хочу задать волнующие меня вопросы: имеются ли в финских аптеках аналоги Российских лекарств, таких как Доктор Мом, или звездочка (или подскажите какую-нибудь согревающую мазь). Лечимся уже почти неделю, сначала заболел сын, ему год, начался насморк, небольшая температура 37, понесли его к врачу, он сказал обычная вирусная инфекция, горло красное, ушки и легкие в порядке, если будет подниматься температура до 38 сбивать, тем, чем обычно сбиваем … Спустя два дня сопли потекли у дочери, ей 5 и у меня жутко заболело горло … Видимо болеем все вместе одним и тем же … Лечу их как дома, так как врач ничего не назначил, только вот прогресса никакого, у дочери кашель и днем и ночью, у сынульки опять с утра соплюхи потекли … Что-то мне совсем не весело …


V apteke est meksturi ot kashlja, sprosite tam, vam podskazut podhodjashuyju, eshe polezno parom dishat, eti mashinki v marketah prodajutsja (tolko kogda temperaturi net)
Na doktor mom (maz) u nekotorih detei nachinaetja allergija, ostoroznee, i oni ochen vonjychie dlja detei.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием