Просмотр одиночного сообщения
Old 05-04-2011, 07:44   #189
Rascal
Пользователь
 
Аватар для Rascal
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 17-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belaa

Победителей олимпиад и сумевших все решить вы противопоставляете честной системе, финской честной системе? Количество студентов Финляндии сильно подправлено иностранцами, в т.ч. русскими, которые при смене географии, видать, поумнели. Это же Финляндия!


вот как-раз таки олимпиада -это отличная лазейка получить 100 баллов за егэ по всем нужным предметам или по одному,ты считаешь честным что человек решил 8-10 задач вышего среднего уровня и то половину неправильно и получил 100 баллов за ЕГЭ по математике?А все потомучто идиоты, которые рядом вообще ничего не решили или типо-того,самый яркий пример-это мой друг набрал на олимпиаде 57/100 ,получил гранд 3 степени и поступил в СПБ без экзамена(он конечно не единственный,но это самый жесткий пример), с моей точки зрения это немного не нормально.Более того я молчу про способ №2,который предполагет тупую покупка всей комиссии или самого гранда 1-3 степени и еще всяких бонусов и тп.

Скачай список поступивших в финек или инжек или ВШЭ и посмотри кто там учиться. В России давно пора бы разделить конкурс на слепых,тупых,блатных и тех кто сдавал ЕГЭ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием