Просмотр одиночного сообщения
Old 05-04-2011, 13:19   #190
Belaa
Пользователь
 
Сообщений: 2,223
Проживание:
Регистрация: 19-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rascal
вот как-раз таки олимпиада -это отличная лазейка получить 100 баллов за егэ по всем нужным предметам или по одному,ты считаешь честным что человек решил 8-10 задач вышего среднего уровня и то половину неправильно и получил 100 баллов за ЕГЭ по математике?А все потомучто идиоты, которые рядом вообще ничего не решили или типо-того,самый яркий пример-это мой друг набрал на олимпиаде 57/100 ,получил гранд 3 степени и поступил в СПБ без экзамена(он конечно не единственный,но это самый жесткий пример), с моей точки зрения это немного не нормально.Более того я молчу про способ №2,который предполагет тупую покупка всей комиссии или самого гранда 1-3 степени и еще всяких бонусов и тп.

Скачай список поступивших в финек или инжек или ВШЭ и посмотри кто там учиться. В России давно пора бы разделить конкурс на слепых,тупых,блатных и тех кто сдавал ЕГЭ


Я против потакания фаворитам. И, все же, человек, попавший на олимпиаду(честно), уже превзошел прочих студентов. А к тем, кто выше-быстрее-сильнее всегда относились чуть лучше. В любой стране.

Из моего класса по блату поступили только двое, остальные - своими силами. Но ни тех, ни друг назвать неумными я не могу. Покупка всей приемной комиссии не всегда характеризует ум "покупателя", а нередко его принципы, привычки. Хоть некоторым хочется думать, что имуший всегда дурак. И в противовес ему выставляется неимуший, "справедливо" наделенный всеми положительными качествами и умом. Также, и зачисленный в финский УАС не представляется особым дарованием. Честно, в здешние учебные заведения не поступит только ленивый.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием