Просмотр одиночного сообщения
Old 06-04-2011, 23:23   #210
Belaa
Пользователь
 
Сообщений: 2,223
Проживание:
Регистрация: 19-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от artemm
Я не Вассерман и уж тем более не самый умный, но я УТВЕРЖДАЮ, что русская система образования уже не существует... Про умы я тоже с полной уверенностью заявляю - в Финляндии учатся более умные студенты, чем в России!
Собственно, какие вам доказательства?? )) я бы предоставил тысячу людей вам для знакомства, у которых есть диплом о высшем образовании, и которые не то что не специалисты, даже школьную то программу не знают...У некоторых дипломы даже красные)
Просто такие вещи очевидные...почему по вашему не котируется нигде за границей российский диплом, якобы диплом о высшем образовании?? Да потому что компания которая ищет работников знает, что возьми они на работу кого то из россии, этот кто то может оказаться полным дураком. Из финского ВУза не выпускают таких слава богу...



Выпускники Российских ВУЗов, технари особенно, имеют неплохую репутацию за рубежом. Чего не скажешь о выпускниках финских учебных заведений. Помашите своим будущим дипломом перед будущим работодателем. Уж в какой-нибудь Франции или Англии несомненно его оценят! А то и вне конкурса на работу возьмут. Если здешние студенты умнее вас, это говорит о недостатке вашего ума, а не умов России.

Насчет того, какие специалисты порой выпускаются, можно с преподавателями поговорить. Спросите-ка их, всеми ли студентами они довольны и гордятся.

Забавно, человек помытарствовал несколько лет в точке России и чуток в точке Финляндии, а зато как сведущ и категоричен!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием