Просмотр одиночного сообщения
Old 14-07-2012, 15:03   #99
glasha
Пользователь
 
Сообщений: 468
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 01-04-2008
Status: Offline
Olka ,Вы опять? Не надо выдерать мои слова из контекста. Вы цитируете только мои слова,в то время,как они являются ответом на конкретный вопрос. Да будет Вам известно,что реплики в диалоге представляют собой неделимое единство.
Вы прицепились к фразе "что будешь требовать,то сделают" ,считая это абсурдом. Но это было сказано в ответ на Сообщение от virmalis
"Надо не ждать "пока предложат", а говорить о том, что волнует " именно он предлагает женщине руководить действиями персонала больницы.
Вашу просьбу написать названия больниц и подробности не самых удачных родов я не удовлетворю,так как уже написала,что не считаю возможным писать подробности о чужом опыте,обобщить могу,а вот описать кто ,где,когда и как рожал,это для меня,простите,как в чужую постель залезть. И где Вы в моих словах,нашли,что я "за боль" Мне у кого,что болит или не болит,вообще индеферентно. А вам лишь бы поспорить.Заняться больше не чем? Хотите отстоять свое положительное мнение о финском родовспоможении,да пожалуйста,кто ж вам мешает,пишите о положительным,но не надо мне доказывать, что плохого не бывет.Бывает,я знаю.И поверьте,женщины,потерявшие детей по вине врачей,не прибегут сюда на форум вам что-то доказывать,их горе слишком сильно,что бы смаковать его подробности в инете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием