Просмотр одиночного сообщения
Old 20-07-2014, 00:37   #256
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от EkaterinaPe
Здравствуйте! Много всего сказано уже выше. Но не смогла я составить для себя какое-то определенное мнение! Лично мои роды были удачными лишь благодаря высокой квалификации врачей-акушеров. что принимали у меня роды, хотя никакими тяжелыми хроническими заболеваниями не страдаю. Спасибо им за это (СПб)! Иначе, может, я бы не писала бы это. Планирую переезд в Фи, хочу еще ребенка. Хотелось бы понять. на сколько адекватные здесь подходы к родам. От рождения почти на 50% зависит дальнейшее здоровье и жизнь ребенка. Рожать самой- прекрасно, это естественный процесс, но только тогда. когда здорова на 100%. Больных детей (в т.ч.инвалидов), родившихся в борьбе за роды естественным путем, тоже видела немало. Скажу прямо, немного страшно за роды в Фи (хотя, может и не сложится больше бояться по этому поводу), но хотелось бы быть готовой и к такому повороту событий. Сама врач, но не акушер-гинеколог. На сколько разумный подход здесь к процессу родов?


не поняла вопроса. в чем разумность? меня в свое время "разумный " врач из Питера чуть ребенка не лишила, а в Хельсинки помогли и с их помощью родился прекрасный и здоровый малыш.

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=70390 вот тут поспрашивайте
 
0
 
0
    Ответить с цитированием