Тема: Климакс
Просмотр одиночного сообщения
Old 27-09-2009, 18:33   #41
veera_
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 27-09-2009
Status: Offline
Здравствуйте! Первый раз решаюсь подключиться к теме обсуждения, но в этот раз она для меня очень близкая. Я помню, как несколько лет назад услышав диагноз-миома, я была просто в шоке и судорожно стала искать в интернете всю информацию по этой теме. Первым предвестником этого диагноза стали обильные месячные. Конечно же, были консультации с врачами-гинеколагами, УЗИ, лекарства, но ничего не помогало. Иной раз казалось, что и крови не останется. Была попытка приёма и гормональных средств, но в моём случае это не помогло, а наоборот ухудшило картину. Тем более, что всё совпало с менопаузой. Вот этот-то момент и был у врачей на устах. Ничего, скоро прекратятся месячные и всё само собой успокоится. И дошло до той черты, что однажды начавшиеся месячные так и не захотели прекратиться и, конечно же, я попала на чистку. Это помогло лишь на короткий период. Год после чистки я была на контроле в гинекологии. Врачи порекомендовали ещё подождать и понаблюдать за миомой, если она станет расти, то операции было бы не миновать. Месячные пришли более менее в норму, обильные, но не такие продолжительные. В жар бросало, но больше почему-то только по ночам. И состояние было очень странное. Я по своей натуре мерзлячка, кутаюсь ночью, а тут жар изнутри, одеяло на полу и всю ночь сплю как цуцык. Вот только во время месячных сон был очень беспокойный. От каждого напряжения тела казалось, что кровь толчками выходить из меня и опять утром в больницу попаду. Так продолжалось какое-то время, пока моя подруга, зная о моей проблеме, не сказала мне, что появились какие-то лечебные прокладки. Попробуй, вдруг поможет, сказала она. А я ведь много чего перепробовала. И настойки из лечебных трав делала сама, и витамины и лечебные массажи, и камни целебные использовала, одним словом, не верила уже не во что. Только молилась, чтобы месячные скорей бы прекратились ( у меня уже начались достаточно большие промежутки между ними). Но всё-таки после раздумий решила попользоваться. До сих пор не могу поверить до конца и думаю, вдруг это совпадение. Но то, что стало происходить с моим организмом, для меня огромное облегчение. Положительное мнение я получила сразу, как только открыла пачку, всё упаковано достаточно прочно. В сумочке такая прокладка защищена от попадания грязи и микробов. На вид очень тонкие, аккуратные, но всё это лирика по сравнению с ощущениями, когда начинаешь ими пользоваться. Последние года месячные у меня по продолжительности были 7 дней, из них обильные 4-5 дней. Но даже к этому я стала привыкать. Главное, чтобы они сами прекращались. Теперь же с новыми прокладками они длятся три-четыре дня и очень спокойно. Сплю ночью без пробуждений, страх ушёл. В жар если и кидает, то очень слабенько. И всё началось с использования этих прокладок. Не знаю, совпало ли или они работают, но я верю, что именно они мне сейчас помогают справиться с таким сложным для женщин моментом жизни. Я никого никуда не зову, ничего не продаю, просто делюсь своим опытом. Может он кому-то поможет. Написать меня подтолкнуло объявление, которое я заметила на первой странице нашего сайта. Написано оно очень сухо, просто реклама. Жаль, что автор не нашёл простых слов для такого замечательного товара. Я бы, не зная действия этих прокладок, даже внимания бы на него не обратила. Каждому своё помогает, кто-то настойками лечится, кто-то физическими упражнениями, кто-то гипнозом, а я советую всем, кому эти средства не помогли попробовать использовать LOVE MOON Anion гигиенические прокладки. И они не только для лечения, они и для профилактики. Для любого возраста. Принцип этих прокладок, как и лампы Чижевского - оздоровление организма. Почитайте в интернете и об этом феномене. Будьте здоровы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием