Просмотр одиночного сообщения
Old 01-07-2022, 22:53   #3607
olego
Banned
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 29-05-2022
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Мне вот 4к реально ни на что не хватало. А теперь на все хватает и остаётся нормально. Будет вариант зарабатывать больше, не зарабатывая при этом параллельно инвалидность - почему бы и нет. Важно четко понимать, чего хочешь от жизни и что для этого нужно и тогда никакого «замкнутого круга», когда «вечно ни на что не хватает» не будет


Ну может быть и так. Просто мне кажется, что многие тут незаметно для себя вписываются в эти крысиные бега и настолько привыкают к этому, что уже не понимают, что вокруг происходит и что они сами делают.
Как шопоголики, которые покупают только потому, что красный или желтый ценник, а не потому, что этот предмет им нужен.
Только тут не предмет, а все кругом врут друг другу, как в детском саду в песочнице, сколько миллионов он получает работая джава-макакой и оказавшись в такой среде некоторые верят в это враньё и начинают к этому стремиться, сами не понимая зачем им шриль как у соседа, дом в италии, как у соседа, моторная лодка, как у знакомого с работы и даже лучше и тд и тп.

Понятно, что если реально есть возможность за тоже самое ну или почти тоже самое получать больше и при жтом реально не стать инвалидом и не сойти с ума, то почему бы и не попробовать. Но делать зарабатывание денег целью своей жизни.... мне все еще кажется, что вы выьрали не ту профессию для этого ну я об этом уже говорил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием