Просмотр одиночного сообщения
Old 05-03-2016, 00:48   #46
antoschka
Пользователь
 
Аватар для antoschka
 
Сообщений: 8,699
Проживание:
Регистрация: 12-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marjoja
Вы не приписывайте свои мысли мне. Про некультурных россиян - это Ваши слова.

Окей. Если кому-то нужно подробнее мысль развить, то мне не трудно. От царя-гороха тогда придется ее развивать. Будет много я и мне, чтобы еще раз подчеркнуть, что все это мое мнение и опыт.

Россия и Финляндия имеет свои плюсы и минусы. Мне нравится, что люди, которых я тут встречаю, дружелюбны и вежливы со мной. Меня окружают приветствия и благодарности. Среди прочего, это все тоже дарит мне положительные эмоции. Мне нравится, что тут "поделившись улыбкою своей, она к тебе обязательно вернется". Поэтому находясь в дружелюбной среде, которая меня окружает в Финляндии, я меняюсь: расслабляюсь, меньше нервничаю и становлюсь внутренне спокойнее, а от этого многое меняется в разных сферах жизни моей жизни. Именно мне в России не хватает того, что я описала выше, именно поэтому тут я это отдельно выделяю. Я меняюсь в Финляндии, так как тут в том числе есть то, чего именно мне не хватает в России, которую я не считаю плохой при этом.

чудесно, я рад за вас,
и топик стартер об этам жа!
а не о том как гтето плохо по вашему
как грится "чегота там нашлось а осадочек остакся"..., не обижайтесь, право слово
 
0
 
0
    Ответить с цитированием