Просмотр одиночного сообщения
Old 18-08-2007, 11:55   #72
lotta12
Registered User
 
Сообщений: 151
Проживание:
Регистрация: 09-11-2006
Status: Offline
Дело было так. Мне пришло предложение по цене EUR 330, посмотрела на сайте PSOAS, оказалось, что это вроде как 2-комнатная квартира, не shared apartment, хотя заявку писала именно на shared. На тот момент у меня не было лупы на руках, поэтому я написала, что во-первых, я пока не хочу депозит оплачивать, поскольку еще не знаю, дадут ли мне лупу, а во-вторых, хочу что-нибудь подешевле (в общем, вывернулась ). Заявку новую не писала, просто по электронке перечислила те locations, в которых хотела бы жить (исходя из инфо на их сайте). Через месяц (10 авг.) пришло 2 предложение, комната в 2 -ком. квартире - EUR 196. С электричеством и арендой мебели будет 212 в месяц. Тоже не самый дешевый вариант, так как есть варианты и за 160 в месяц. Просто подумала, что если еще раз отказаться, то можно вообще ничего до 1 сентября не получить (да и цена, я думаю, зависит, от дома, местоположения и т.п.). В общем, за мебель я депозит еще не оплатила, а за комнату уже перечислила. Все говорят, что гораздо дешевле подержанную мебель купить, но это все еще надо по приезде найти, а ведь на полу спать не будешь. Вот и приходится раскошеливаться.
А у вас на какой стадии этот вопрос?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием