Просмотр одиночного сообщения
Old 14-02-2008, 12:54   #231
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Мое мнение, каждый должен быть "модератором" на "добровольной основе" своих высказываний.
Между тем, что должен и тем, что будет, существенная разница. Для этого модераторы и завелись.
Случаи бывают разные. Раньше я часто ввязывался в долгие гнилые базары. А все почемУ?
Сидит на форуме эдакий добрый самаритянин(к примеру) и однажды прокалывается и пишет какую нибудь откровенную ерунду. Ты ему мягенько замечаешь, что он не прав и достаешь маленький козырь из колоды, - маленький, что б не смутить одуванчика. После этого он более настойчиво начинает гнуть ту же пургу. Ты достаешь козыри побольше, от которых ему уже не спрятаться и не отвертеться. Его начинает бесить, что его репутация начинает попахивать говном. Ну и на выбор: либо начинает обвинять тебя в безаппеляционности, либо жаловаться всем подряд; включая администрацию; либо громко уходить из форума с соплями как из мыльной оперы, либо и то и это одновременно..))) В свою очередь, тебя тоже начинает задевать, что все это время ты, оказывается, - потратил на споры с полнейшим дураком и что то внутри, требует сатисфакции.)))) Это сейчас я как то научился распознавать гоблинов с полу-взгляда и не ввязываться с этой шалупонью в споры. А раньше и сам дурака давал на полном серьезе..)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием