Просмотр одиночного сообщения
Old 17-09-2019, 23:07   #67
Lemonq3
Пользователь
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 16-01-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rom1517
Добрый день. Подскажите ещё пожалуйста кто сам или с помощью каких либо фирм писал бизнес план для открытия акционерного общества и регистрировал потом его тоже сам. И где брали резидента?) Поделитесь пожалуйста знаниями, контактами... Спасибо заранее.

Я чуть больше года назад начал путь через бизнес. Через посредников. Там и нашёл резидента. Составил реальный бизнес план , они его подкорректировали под финские реалии. Подались в сентябре 2018г. В феврале пришёл отказ от экономического отдела , с формулировкой , что якобы я не знаю ведения бизнеса в Финляндии. Скорее всего дело попалось на невыспавшегося сотрудника. Подал иск на перерасмотрение. Жду с апреля ответ из суда. А ужесточают и отказывают опять же из за наших хитрожопых. Которые через Литву,Латвию делают компанию Рога и Копыта, через год переводят якобы филиал в Финляндию. Получают ВНЖ и затем ПМЖ , а фирма не работала ни дня. С документами и отчётностями мутят .
Им нужны договоры аренды,либо живая работа в компании и показатели. Но так же есть условие ИЛИ бизнес план и подтверждение квалификации , в случае если сам собираешься работать .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием