Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2017, 22:42   #153
tiskari
Banned
 
Аватар для tiskari
 
Сообщений: 373
Проживание: perähikilä
Регистрация: 04-09-2015
Status: Offline
Cool все несчастья от...

Один мой сослуживец женился вообще любопытно.
Шли весёлые года, когда СССР делал последние вздохи и нас по долгу защиты родины занесло в Латвийскую Лиепая.
Надо сказать город полный кошмар, обувная и макаронная фабрика, которая воняла так, что если вздохнуть полной грудью, то сразу переблюешся от свежие изготовленных макарон..
Делать там было реально нефиг. Народ ломанулся на поиски приключений на 5ю точку. Мы с приятелями как правильные комсомольцы сосредоточились на кинотеатре Сарканабака( красное знамя по латышский) , другие сразу опять быстро сориентировались на местности и нашли что искали😠
печально известное лиепайское ЦПХ, где и стали зависать.
Пили они там как перед смертью то ли от вони макаронной фабрик то ли от страшной скуки.
Все опять закончилось быстро.
Был у нас гитарист Игорь( а имена я все меняю, т,к надеюсь, что многие ещё живы)
Вобщем пили они как и положено в те времена дешевую и доступную рояльку , девки уработались достаточно быстро.
Действие происходило на 2м этаже , Игорь сидел на подоконнике открытого окна, полностью погасшая девица полезла к нему целоваться и то ли он активно сопротивлялся, то ли девица была настырна, короче после небольшого спаринга они вместе выпали в открытое окно.
Девица отделилась переломом обеих запястий, а Игорь приземлился на спину в позиции девица сверху 😢
Девицу - красавицу и Игоря привезли в военный госпиталь , мадам наложили гипс и отпустили обратно в ЦПХ. Игорю повезло поменьше, у него отвалился кусок черепа, все осколки черепа и мозгов подмели аккуратно в пракетик и благодаря тому, что ещё был жив СССР Игоря на самолёте ВМФ отправили в Ленинград , где ему сделали трепанацию черепа и кое какие куски из пакетика запихали на прежнее место.
Прошло 3 месяца... Мы все ещё тусовались в вонючем Лиепая, и вдруг нарисовывается Игорь! Чуть покраше покойника, весом 42кг и шикарной шляпе на голове, прямо как Боярский. Нравы тогда были попроще и пожесче.. мы сняли с него шляпу и стали рассматривать его бошку..😞
Вы бывали когда нибудь в морге?
Мне пришлось первый раз в 17 лет.
Швы были такие же не аккуратные от левого уха до макушки и до правого уха.
- Ну и как ты?
- Все зэ бэст! Бошка немного болит тока!
- и что теперь?
- списали из рядов защитников родины по инвалидности...
- домой?
- не... пойду схожу в ЦПХ. Ещё теперь надо ездить каждые полгода в Ленинград на трепонацию черепа, там какая то жидкость в бошке собирается и причём так всю жизнь😠
- Ну ну... А нафиг опять в ЦПХ?
- Мы жениться собрались, приходите на свадьбу!
- Ну....это всегда пожалуйста.


К 1996г. Игорь ещё был жив и женат на этой даме.
Что было далее не знаю, вкурсе тольк что в Лиепая к 1992г начался голод, просто реальный.
Надеюсь, что он ещё жив, храни его Господь.