Тема: Развод
Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2012, 13:31   #12
gangof4
Registered User
 
Сообщений: 40
Проживание:
Регистрация: 20-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от herta
есть у меня знакомые он моему мужу расказывает: какой он бедный, несчастный. жена его не понимает, на цирлах передним не пыгает, а ведь он так устает зарабатывая им на кусок хлеба. она мне в это же время: как все надоело, да зачем я сюда приехала никакой жизни с ним нет, ее старшую доч от первого брака он ненавидит, с младшей совместной не помогает. за своими от первого и второго брака сопли, слюни подбирает, на своих и чужих делит, языка не знаю, учить не получается.
сейчас он ей объявил что собирается разводиться если она за пару месяцев не изменится , детей не перевоспитает а лучше сделает так чтоб невидеть и неслышать. но при разводе доч заберет, потому как надоело, что его плохим отцом считают. он в воспитании предыдущих детей мало учавствовал.
кто из них прав? оба , только каждый по своему. она детей защищает , он свой образ жизни. только пострадают дети.
то что вы считаете лучшим для ребенка не всегда таковым является.
постарайтесь договориться , но для этого надо услышать друг друга.


Вы понимаете нельзя договориться с тем кто с тобой не разговаривает. Для нее авторитет не я, что странно так как чуть проблема какая все всегда делал я. Для нее мама авторитет, подруги, а они к тому же оказались настолько сволочные что наоборот ее только подстрекают к разводу. Нет бы хотя бы посоветовали разобраться, подумать в критической ситуации. При том, что у самих-то нифига вообще не сложилось.
И это при том, что я целый день на работе, а когда не на работе то всецело посвящен ребенку. За исключение упомянутых нескольких эпизодов, когда ей хамил( раздражает просто когда тебя ни в грош не ставят), веду себя абсолютно корректно. Даже угодить все время старался, возможно в этом и была ошибка.
Она просто тупо хочет уехать и забрать ребенка. А дальше я представляю сколько мне придется унижаться и выпрашивать у них, чтобы мне дали с ним пообщаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием